Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Коми
«Коми Республиканский
клинический перинатальный центр»

Версия для слабовидящих

Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 114/4
справочная роддома – (8212) 22-98-01
регистратура поликлиники - (8212) 21-18-88
e-mail - krpc@perinatal-komi.ru

конкурс «Народный врач 2022»

13 мая 2022 г.

Уважаемые пациенты!

 

С 11 по 25 мая 2022 года проводится конкурс «Народный врач 2022» (далее Конкурс). Организатор Конкурса - Сыктывкарский филиал АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед». Сайт Организатора: www.sogaz-med.

 

В Конкурсе принимают участие врачи, медицинские сестры (акушерки), Конкурс проводится по номинации: «Народный врач», «Лучшая медицинская сестра (акушерка)».

 

Победителем Конкурса в каждой номинации будет считаться врач, медицинская сестра, медицинский работник, набравший наибольшее количество положительных отзывов от пациентов.

 

Отзыв составляется в произвольной форме. В отзыве граждане (или их представители) оценивают профессионализм, внимание, доброту, отзывчивость, милосердие и другие положительные качества врача, медицинской сестры, медицинского работника с обязательным указанием ФИО врача, медицинской сестры(акушерка).

 

Отзыв должен быть оформлен в письменном виде и передан на обработку через установленные для этих целей урны для сбора отзывов о работе врачей в КРПЦ:

-  в выписной комнате,

-  на акушерском посту в отделении патологии беременности больших сроков,  - на сестринском посту в отделении патологии новорожденных недоношенных детей.

 

Результаты Конкурса будут объявлены на торжественном мероприятии, посвящённом празднику – «Дню медицинского работника», с вручением дипломов «Народный врач 2022» и размещены на сайте Организатора Конкурса: www.sogaz-med и сайте перинатального центра: http://perinatal-komi.ru/about/news/.