Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Коми
«Коми Республиканский
клинический перинатальный центр»

Версия для слабовидящих

Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 114/4
справочная роддома – (8212) 22-98-01
регистратура поликлиники - (8212) 21-18-88
e-mail - krpc@perinatal-komi.ru

Он-лайн курсы подготовки беременных к родам

16 июня 2020 г.

Уважаемые будущие родители!

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране, курсы подготовки беременных к родам приостановлены. Коми Республиканский перинатальный центр подготовил цикл бесплатных вебинаров по следующим темам:

Психологическая подготовка к родам.

Оценка состояния плода.

Течение физиологической беременности. Особенности течения третьего триместра.

Рекомендации практикующей акушерки родового отделения для будущей мамы.

Уход за новорожденным ребенком.

Вакцинация новорожденных. Что такое неонатальный скрининг и для чего проводится?

Занятия проводятся в онлайн режиме для тех, кто готовится стать родителями и находится в условиях самоизоляции, при сроке беременности 30 недель и более. Для подключения к видеоконференции на вашем компьютере или мобильном устройстве должен быть установлен клиент для конференций ZOOM. Для комфортного просмотра вебинара на вашем устройстве необходимо обеспечить стабильное подключение к сети интернет на скорости не ниже 5МБ/с.

Перед вами выступят специалисты перинатального центра и женской консультации г. Сыктывкара: врач неонатолог, акушеры-гинекологи, психолог, акушерка родильного зала. Желающие принять участие направляют заявки на электронный адрес: krpc@perinatal-komi.ru. Подавая заявку, вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных в ГБУЗ РК "КРПЦ" в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.

В заявке требуется указать: 1. Имя 2. Номер телефона 3. Номер полиса ОМС 4. Срок беременности 5. Интересующие вопросы

Первый вебинар состоится 19.06.2020 года в 14:00 тема: «Психологическая подготовка к родам» Занятие проводит психолог ГБУЗ РК «Коми республиканский перинатальный центр» Кияшко И.И.

Желающим принять участие необходимо выслать в наш адрес заявку, ссылка на вебинар будет направлена отдельно за 2 часа до начала вебинара.

Ждем вас!