Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Коми
«Коми Республиканский
клинический перинатальный центр»

Версия для слабовидящих

Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 114/4
справочная роддома – (8212) 22-98-01
регистратура поликлиники - (8212) 21-18-88
e-mail - krpc@perinatal-komi.ru

_ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

20 мая 2020 г.

Приглашаем на курс он-лайн лекций

Внимание!

Сегодня 20 мая в 14:00 состоится вторая лекция нашего цикла. Тема: «Течение физиологической беременности. Особенности течения третьего триместра». Занятие проводит акушер – гинеколог, заведующая женской консультации ГБУЗ РК «Сыктывкарская городская поликлиника» Третьякова З.С. Ссылка на вебинар будет направлена за 2 часа до начала вебинара.

Завтра 21 мая в 14:00 будет представлена третья лекция на тему «Рекомендации практикующей акушерки родового отделения для будущей мамы», занятия проводит акушерка родильного зала перинатального центра Первой квалификационной категории Безносова Т. А.

Для подключения к видеоконференции на вашем компьютере или мобильном устройстве должен быть установлен клиент для конференций ZOOM. Для комфортного просмотра вебинара на вашем устройстве необходимо обеспечить стабильное подключение к сети интернет на скорости не ниже 5МБ/с.

Желающие принять участие направляют заявки на электронный адрес: krpc@perinatal-komi.ru. Подавая заявку, вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных в ГБУЗ РК "КРПЦ" в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.

В заявке требуется указать: 1. Имя 2. Номер телефона 3. Номер полиса ОМС 4. Срок беременности 5. Интересующие вопросы.

Ждем вас!