Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Коми
«Коми Республиканский
клинический перинатальный центр»

Версия для слабовидящих

Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 114/4
справочная роддома – (8212) 22-98-01
регистратура поликлиники - (8212) 21-18-88
e-mail - krpc@perinatal-komi.ru

Отделение платных услуг

 

Уласевич Татьяна Юрьевна
Стаж работы в КРПЦ с 01.04.1999 г. заведующая отделением с 21.02.2017г.
Почетная грамота МЗ РК 2008 г.; Почетная грамота МЗ РФ 2019 г.

 

Дополнительные платные медицинские услуги а Перинатальном центре оказывают высококвалифицированные специалисты, с использованием современного диагностического оборудования. Большинство методов лабораторной диагностики, проводимых в нашем центре, уникальны для Республики.

При ведении беременности предусмотрен индивидуальный подход к женщине, у Вас есть возможность самостоятельно выбрать врача, посещать которого Вы будете в удобное для Вас время. Программа ведения беременности предусматривает весь комплекс необходимых для беременной диагностических, лабораторных исследований, консультаций специалистов. Амбулаторный прием проводится на базе Консультативно – диагностичского отделения (ул. Пушкина, 103) и отделения охраны репродуктивного здоровья граждан (ул. Орджоникидзе, 28). Перечень врачей участвующих в Программе «Индивидуальное ведение беременности» представлен на нашем сайте в разделе Услуги.

В нашем центре организована и успешно работает школа подготовки к родам «Современные родители». Занятия в школе беременные посещают с большим удовольствием и, как правило, вместе с мужьями.

Программа «Дополнительные услуги в родах» пользуется большим спросом у всех жительниц Республики. Беременные имеют возможность заранее выбрать врача, который будет принимать роды и вести послеродовый период до момента выписки из ГБУЗ РК «КРПЦ». Перед родами врач проводит осмотр, при необходимости назначает ультразвуковое исследование и кардиотокографию для оценки состояния плода. Вместе с Вами в родах может приянять участие Ваш муж или кто – то из Ваших близких родственников - роды, ориентированные на участие семьи (партнерские роды). Программа разделена на две категории:
«Индивидуальный пост врача, предоставление сервисной палаты в послеродовом периоде» - Вам и Вашему ребенку будет предоставлена индивидуальная палата повышенной комфортности с индивидуальным санузлом. Ваши родственники смогут навещать Вас в этой палате.
«Индивидуальный пост врача, без предоставления сервисной палаты в послеродовом периоде» - Вы и Ваш ребенок будете находиться в послеродовом отделении за счет средств ОМС.

Наши специалисты прошли обучение по вопросам гинекологической эндокринологии, патологии шейки матки. Вам окажут квалифицированную помощь при бесплодии, миоме матки, эндометриозе, проведут качественную диагностику и лечение патологии шейки матки. При лечении шейки матки используется тест на определение вируса папилломы человека, кольпоскопия, современное хирургическое лечение радиоволновым методом (аппарат «Сургитрон»). Мы поможем разобраться в вопросе выбора метода контрацепции. Подберем контрацепцию с учетом индивидуальных особенностей Вашего организма.

Женщинам старшей возрастной группы мы окажем помощь и поддержку при наличии симптомов угасания репродуктивной функции. Поможем сохранить молодость, здоровье и физическую активность.

Приходите! Мы Вас ждем!

Список специалистов, оказывающих платные услуги

 

Положение о порядке и условиях предоставления платных услуг

Лазерные технологии

Плазмолифтинг в гинекологии